Иван Асеев

неполучяеться установить windows 8

неполучяеться установить windows 8 на вертуальную машину . начинаеться запуск и высвечиваеться это (скрин не мой, но такойже как у меня) .
пожалуйста помогите в чем проблема, что я делаю не так.

спосибо всем большое

Нинуля Нина

процессор не тянет

Павел Карпов

Ну что ж тут непонятного- вы пытаетесь установить 64 битную систему, а ваш процессор это не поддерживает.

Елена Андрианова

Ты пытаешься поставить 64-х битную версию на ВМ. Так не получится. Надо 32-х битную.

Лилиана Бэреску

ставь 32 битную версию

Раиса Козочка

В данном случае Ваш компьютер не поддерживает 64-битную операционную систему. Для Вашего процессора требуется 32-битная.