Владимир Столяров

samsung omnia w HTC Radar HTC Mozart. Обоснуйте свой выбор....

ЧТо лучше?

Ирина Ирина & Ирина

Не знаю на счет НТС, не сильно меня эта модель заинтересовала, но Samsung однозначно лучше по экрану, аккумулятору и скорости работы. Когда же я стал подробно изучать данную модель, оказалась, для моих потребностей она вообще не подходит, кроме выше перечисленных качеств. Вобщем вкратце: синий зуб не работает, все ПО и игры на 70% платные, бесплатные плохо работают; приложения с компа не скинешь, только мультимедиа; фоны, рингтоны, настройки под себя сильно ограничены, постоянное обновление через инет (если у вас безлимитный инет не страшно, а если нет - готовьте выкладывать денежки за трафик) , ну ещё можно добавить сюда неудобность кнопки поиск, которая вас опять же заносит в сеть при легком нечаянном прикосновении и отсутствие читалки. Это только то, что я нашел за пару дней изучения.

Павел Шерстнёв

Я бы не брал никакой, т. к. они все винда фон) )
Но если бы в мире было всего 3 телефона, я бы взял samsung omnia w. У него больше возможностей, чем у соперников. процессор мощнее. А остальное мелочи.