Мария Дубровина

Приглашение для иностранца

Хочу сделать приглашение для гражданина Польши, может у кого то есть опыт в этом вопросе, поделитесь пожалуйста.. . Я из Белорусии...

Ирина

Я хотела сделать, но слишком уж долго. В паспортном столе своего города спросила в кабинете по вопросам иммиграции, как пригласить гражданина Европы в РФ. Дали бланк для ходатайства, заполняешь, подаёшь, рассматривают и отвечают. Но нужна ксерокопия паспорта ин. гражданина, оригинал ксерокопии, а не факс. Идти будет долго по почте.

Omar Roshaan

Думаю, Вам надо зайти на сайт Миграционной службы Белоруссии и посмотреть там. Я в Москве много раз делала приглашение иностранным гражданам, всю информацию брала на сайте УФМС России.

Сергей Семёнов

Не советую заморачиваться. Правда, про Белоруссию не знаю, а в Россию лучше делать визу в турагенстве безо всяких приглашений. Быстро и удобно.