Илья Пролыгин

Помогите выбрать телефон не знаю что взять

Склоняюсь между двумя моделями Sony sola иSony P может кто че подскажет получше телефон. нужен для работы в интернете да и вообще для юзерства чтобы и поиграть можно было и программы интересные скачать. чтобы телефон использовать на полную катушку. на счет других моделей может че подскажите в пределах этой ценовой категории.

Де
Денис

лучше взять обычный телефон и не дорогой планшет (но это лично мое мнение)

Филиппов Вадим

Samsung Galaxy Note II