Сергей Кошелев

Когда я выпиваю пятый литр пива... передо мной открывается портал в другое измерение... У вас также?...

Grimme Gray

У меня после 1л. - закрываются все порталы, окромя унитазного....

Татьяна Лабутина

А как же: ) Ещё искать проходы сквозь стены и летать по асфальту:)

Александра Мансурова

Ты не шути с этим, ведь многие пытаются открыть портал, а там....

Камилла Кязимли

Не знаю. Я пиво не пью!

Сергей Тюленев

И обширные возможности мочевого пузыря: -)

Наталья Калинина

После 8-го ты уже в МАТРИЦЕ будешь....

Умка

у меня открывается другое измерение жидкости- выпьешь 5 литров. а вытекает десять

Алексей Антонов

незнаю... я во времени и в пространстве после пятого литра уже не ориентируюсь!!

Мусульманин Бакылы

да. портал в долину белых писуаров