Лёха Козлов

как стать актёром и сниматься в фильме вместе с тем актёром который тебе нравиться ( не всмысле любовь, а как актёр )

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну если ты Бред Питт или А. Джоли, то да будешь выбирать. А так сейчас тебя будут выбирать

Лёня Быченков

Хочешь иметь все?
Хочешь быть крутым?
хочешь срывать звезды с неба?
Хочешь сниматься с любимым актером?
продай душу!
все просто!
будь крутым!

Maksim Makarov

Предложи свои услуги бесплатно ( не в смысле любви) . Узнай его проблемы, м. б. с ребенком посидеть или за больной мамой поухаживать. Стань его тенью, но при условии наличия актерского таланта. Не переусердствуй, а то под зад мешалкой получишь.

Ярослав Воронков

выучись на режиссера, возьмись снимать фильм и пригласи на роль этого актера, а там по сюжету тоже сыграй кого-нибудь. вот гайдай же сыграл так в "операция "ы" и другие приключения шурика"