Максим

как называется и кто исполнитель песни, которая звучит? пройдите по ссылке

http://zlati1959.blog.bg/lichni-dnevnici/2011/11/24/stihi-petra-davyidova-i-raznyih-poetov-iz-ineta.856006">кто исполнитель

Ва
Валерия

А мы такие взяли и повелись, ага. Думаешь первая такая?

Рустам Галимов

Не могу помочь, песня норм, но хочу заметить, что такого количества стихов, картинок, видео о любви нигде не видел) ) Сколько ж сил на это ушло?

Наталья Тормосина

Вы думаете. . что я в состоянии сейчас что - либо сказать...?)