Владимир Воробьев

Как удержаться и не позвонить? Хочу закончить общение с девушкой, но люблю. Зная что она не моё

Она шалава, по этому и хочу закончить. Губительно для меня)

Александр Гордеев

если любишь значит твоё!ну а если решил никогда не уходи из её жизни не предупредив! каждой девушке нужна причина! а то она проклянёт тебя к чёртовой матери!

Сергей

Если любишь, то зачем заканчивать отношения?? ?
Или всё так плохо? ? Неужели ничего нельзя исправить???

НЕ
Наталья Елясова

Ужас. . достаточно просто представить её с тем, с кем она Вам изменяет или пытается изменить.
Сердце сожмет. . с легкостью и распрощаетесь.

Виталий Баранецкий

просто забудь ищи варианты лучше