Юрий Арсеньев

Подскажите клип где женщина поет на фоне американского флага. .и там постельное белье американское тоже вроде ) весел

.Подскажите клип где женщина поет на фоне американского флага. .и там постельное белье американское тоже вроде ) веселая такая... вроде вечеринки?

Нет это не то! там танцевальное .. и девушка брюнетки .. в купальнике с американским флагом

Лена Вечкилёва

Lana Del Rey - Born To Die
Клип
Мр3