Сергей Щеглов

Подскажите игру бродилку в свободном режиме гдке можно скитаться бродить по городам, леса, полям.

но не сильно историческая

типа Dead island

Aleksei Minin

Готики все, обливионы

Анна Липинецкая

Реальная ЖИЗНЬ

Владимир Парфенов

Скайрим лучшая

Денис

Серия игр "Старые свитки":Морровинд (самая хардкорная и классная, несмотря на графику) , Обливион (если поставить мод Азура вообще крутая игра) . Ну и Скайрим)
Вполне неплоха серия Фалаут, она от того же издателя, механика очень похожа.
Серия игр Фар Край тоже подойдет, по идее.
Одна из лучших - Фэйбл первая (Басня: Потерянные Главы).

Алексей Ш

Моровинд, Скайрим, Обливион, Готика, Сталкер.