Татьяна Свиридова

Посоветуйте стратежки какие-нибудь.. . В 2D. Современные.

И старенькие.. .

Сергей Сорокин

StarCraft II: Wings of Liberty — рекомендую- компании затянут на не один день))) ) сюжет игры очень захватывающий, романтичный)) ) интерфейс приятный, понятный- вообщем бомба, а не игра- я уже трижды ее прошел. В марте жду продолжения трилогии.
Ссылочку лови на торрент http://www.torrentino.com/torrents/317820

Евгения Данилина

Age of Empires 2.
Heroes of Might and Magic III

Екатерина Петриченко

Эпоха Мифологии (англ) , Стронгхолд

Анна Переверза

введи в поисковике топ брузерных стратегий 2012 топ и все ищи ищи! Удачи! :))