Наталия Шилкина

неполучяеться установить windows 8 на вертуальную машину

неполучяеться установить windows 8 на вертуальную машину . начинаеться запуск и высвечиваеться это (скрин не мой, но такойже как у меня) .
пожалуйста помогите в чем проблема, что я делаю не так. версия 32 бита

Тамара Яблонская

у меня тоже самое было с реальным компом, решилось тем что я скачал другую версию (другой образ диска )

Сл
Славик

неполучяеться установить на вертуальную машину -ставь на на ВИРТУАЛЬНУЮ!!!

Лариса Шило

ошибка памяти.
поиграйся в настройках виртуалки, с процессором, памятью. или гугли на эту тему. ей что то нехватает.

Варвара Дьяченко

Устанавливай без виртуальной машины, откусив кусочек от диска д.