Сергей Александрович

Assassin's creed 3 Строгий NAT

у меня assassin's creed 3 Deluxe а у друга Special издание (неважно)
так вот у меня средний NAT у него Строгий мы не можем к друг другу присоедениться не я к нему ни он ко мне даже когда просто играем на каком либо режиме все равно никак! скажите что делать? ? вы там говорили про открытые порты и про IP объясните плиз!! ! ка нам поиграть с ним в группе вместе
сори что не потеме (

Горшков Александр

скорость интернета какая у вас? провайдер один?