Влад Востриков

что взять лучше? из телефонов

здраствуйте решил взять телефон только незнаю какой путаюсь между HTC One X или Samsung Galaxy S III подскажите пожалуста

Александр Холодилин

Не нужно путаться, бери Samsung Galaxy S III

Евгений

Советую Samsung Galaxy S III -у него батарея больше) да ёщё много чего)

Ка
Карина

One X+ интереснее но - дороже, из этих С3!

Танюшка Трихункова

Я взял НОУТ 2 - не пожалел ни разу. очень крутая вещь.

Анна Павлова

Бери One X, не слушай кто тебе рекомендует С3 - это просто дешевая пластмасса не стоящая того. Корпус у One X самый лучший такой же и у Нокии 920!!!

Stas Dergachev

HTC One X отличная модель . бери сам пользуюсь