Наташа Чернова

Добрый вечер, что ожидает меня в 2013 году ? (фото внутри)

Моя дата 25.09.1991 имя Оксана
Скажите пожалуеста, что ожидает меня в этом году в плане работы? В плане финансов? Можете пожалуеста посмотреть когда примерно я встречу вторую половинку и выйду замуж? Пожалуеста не пишите негативные вещи. Спасибо 🙂

Вл
Владимир

работу надо поискать в сфере услуг (где много общения) там может получится. вторую половинку года через 2.