Dg
Dguliss

я вам помогу. пишите ваши вопросы, просьбы на почту. желательно присылать фото и конкретный вопрос.

услуга бесплатна

Николай Бохан

Оксана 11.11.1978, Дмитрий 12.09.1968. Очень хотим ребенка. Когда он появится на свет? Фото есть в моем мире. СПАСИБО за помощь!

К.
Катя ............

Ангелина, а что Вы думаете по поводу эффекта Барнума?

@L
@ Lusi @

посмотрите пару ирина 29.09.90 тарас04.10.91

Аня Сиделева

Подскажите пожалуйста, что ждёт в будущем 2013 в плане учёбы и личной жизни? Александра 27.12.1993когда будут изменеия? в каком году?