Александр Догот

ребята помогите с текстом для песни !!

просто девушка сука изменила !!!хочу что нить написать сам написал !!!но чёт хренова минус неплучаеться да и припев вабше не под остальной минус !!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ !!!

скажи зачем изменяла ?
скажи меня было мало ?
скажи чего не хватало ?
я сунул тебе в дырку мало, или в ебало ?
скажи ответь нуже прошу !!!неее.... я так больше не могу !!!
а чём вобше он ты думола в тот мамент? а я знаю кончит в тебя или нет !!!
ему пизда уже, тебя ждёт таже участь !
я обещял тебе сюрприс ты его палучиш !
НУ КАК СЮРПРИС СУКА? да я сам написал, вобшето всё ради тебя я делал сам .
а вот ещё один мой вопрос ждёт тваего ответа, скажи зачем надо было начинать всё это ???

Анна Горшкова

Забей, чувак, просто забей..

Лидия Рослая

лучше скинь текст песни которую ты предумал а там можно и поправить что то вставить что то выкинуть

Айбек Осмонов

А как песня будет идти? на чём?

Памповая Птица

могу написать, но только на английском.

Иришка Круглова

Мстить девченке, даже суке - это недостойно настоящего мужчины. Или ты готов признать, что не мужик, а споливый пацан? Не готов, ну и хорошо! Правильно посоветовала Christina Nodman - просто забей! Да и не нужна тебе эта девушка! Все равно вы друг друга не любите.