Александр Канин

как отключит все платное услуги потому что я не пользвуюс услугами

Яна

Если вы имеете в виду, услуги мобильной связи-то всё очень просто, войдите на сайт своего оператора, зайдите в личный кабинет (инструкция прилагается) и отключите самостоятельно или же просто позвоните своему оператору и скажите, чтоб вам отключили все услуги. Это возможно, если сим-карта оформлена на вас.

Ви
Виктория

выкинь мобильный телефон, он тебе не нужен)))