Юля Юсупова

Хочу заработать много денег, помогите как заработать . е3

Ан
Анастасия

хотеть не вредно

Полина Маркалова

я тоже хочу не знаю как

Александр Сергеевич

вы бы хоть прояснили - "много" - это сколько ???вы то сами знаете ?? если учесть что в мире половина населения живёт в бедности а 20 % людей умирают от голода - то не совсем понятен вопрос - да вы по моему жируете если ещё имеете компьютер и интернет !!!

Анатолий

че же ты номер своей карточки не написал, вдруг кто то без ответа сразу закинет тебе на счет....

### Юрий ### .

А кто этого не хочет? Не могут.

Ttytuj

вложение всего в 1000р.
обращайся объясню как)