Мария Безпалько

помогите убить куницу в сельской местности. в деревне у бабушки куница задушила 20 кур... помимо кур есть кошки и собаки

Клара Дорджиева

Да, вероятно это хорёк. .
Ловить капканами, установить так, чтобы куры и кошки не попали..

O:
O33O :)

если куница душит ещё и кошек и собак то это блин чупакабра какая-то )))

Ольга Воробейчик

Точно чупакабра)) )

Анюта !!!

капканами, ядом, и ликвидацией дыр в сарае, очень они не угомонные повадятся ходить не остановятся пока не передушат всех или не будут пойманы, за кошек и собак не переживай да и не куница это, если конечно бабушка не в глухой тайге живет, сам страдал толи от ласки толи от хорька. за нсколько дней штук семь или восемь кур, не помогло переселение кур в более надежную сарайку, крысиные ходы помогли проникнуть в курятник зверьку

Иван Машкин

капкан.. . -делов то.. . пойман будет бесенок)))

Наталья Королева

Куница вряд ли будет с собаками воевать.. .
Ты в следующий раз.. .
След хищника сфотографируй... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Паршин

разыщи ОПЫТНОГО охотниа и вопрос решится за пару дней но скорее всего орудует хорёк.

Максим Лямин

Это не куница

Татьяна Родионова

Настенька, пишите Ваш адресок, и телефончик, поможем бабушке ...

Алёна Иванова

А вот у нас тоже куница завилась... Явно куница.. успели даже её издалека сфотографировать... сейчас папа заделывает дырку, кстати, мы не живёт в глухой тайге, а всего лишь в Ставропольском крае.. Зверёк завёлся на чердаке старой кухни.. И, уже пару дней, бегает по крыше сарая.. Видели двух куниц.. Не знаем как от них избавиться..