Олег Тутаров

Помогите вспомнить игру! 🙂

Какие-то войны, летаешь там на чем-то похожем на истребители, плаваешь на каких то боевых катерах, убиваешь разумеется противников - вроде одна техника, людей нет.
Что-то наподобие звездных войн. . не наша реальность 🙂 2002-2005 год примерно этот район
Что-то напоминающее Star Conflict

Виктор Карасев

может быть "Шторм"

Иванова Татьяна

Total Annihilation - Полное уничтожение (1998); Fallen Heaven - Падшие небеса (совсем древняя, 256 цветов, даже под W98 запускалась в режиме совместимости с DOS 😉 ) Cyberstorm 2 ( первый на современны машинах вообще не запустить, но там катеров нет)