Ирина Лазарева

не работает камера на телефоне nokia asha 305

здравствуйте! не работает камера на телефоне nokia asha 305,в телефон в второй разъем для сим-карт была вставлена сим-карта для новейших телефонов, как флеш-карта, она застряла там, я попытался достать, достал, но я согнул зубчики, я думая то что камера не работает из-за зубчиков. Если это не так то скажите пожалуйста

Рома Никитин

Самый лучший вариант - отвезти телефон в сервис, чтобы не сделать хуже