Вячеслав Локшин

Народ помогите, напишите ключи активации от windows 8 Pro с Media Center Build 9200

Не могу активировать windows 8 Pro с Media Center Build 9200 !!!

я даже звонил оператору с microsoft он не видит те цифры если октивирывать ключь через телефон!

Владислава

закажи ключ он бесплатный1

Елена Савченко

Откуда скачивал ГОГАНИ: -)))

И ключи час не причем, должОн быть активатор

Анатолий Степовой

Активаторов нет!! !И не предвидится. Все что есть-фикция! ! Это посту чуть выше. А ключи от WMC уже НЕ РАБОТАЮТ!! !Майкрософты дырку заткнули! ! Активировать надо по другому.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=570646

Цитата оттуда: "Активация, в том виде, в котором она предлагалась изначально, с 12 декабря не работает! "