Оксана Максименко

Бесплатние игри в которих нужно виживать, есть зомби. Пожалосат кидатьссилки на скачку игр (100% роботает)

Андрей Лакомов

Half-life 2 - лучшая игра года, на момент выпуска, линейный сюжет проработан, погружаешься в процесс, к этому всему это культ - начиная он ломика Гордона Фримана заканчивая лямбдой. Фактически выживать приходится во всех играх.

Есть зомби, есть хэдкрабы и много другого говна. Каждому любителю повозить мышу в играх стоит в это поиграть.