Александр Кондаков

положите срочно денег на счет теле2 89507238684 бабушке плохо (в скорую позванить надо а денег нет (

Алина

ща сбегаю 5 тыс рублей тебе кину

Олег

Срочно скажи свой домашний адрес. Принесу деньги лично!!!

Ле
Лена

в скорую мона и без денег/, еля

Юлия

Шнурки догладила, спотыкаюся бегу!!! !

Екатерина

у меня всегда телефон заряжен.. в обоих смыслах... твои проблемы...

Екатерина

шнурки погладила, билет купила и бегу такая волосы назад, деньги на ваш номер перечислять)))

Дашутка

а соседи куда делись...?

Гульмира

У меня только 5 тыщ одной бумажкой.. . Тебе хватит?? ?
Ну всё, побежала, жди...

Ар
Артемова

так по инету и вызови скорую

Лидия

вызывайте через интернет)

Ma
Maria

Ну никакой фантазии)) ) В скорую звонок бесплатный и с мобильного и со стационарного телефона)))

Кристюша

Пока будешь думать, что умнее других, всегда будешь в дураках. )))