Юл
Юля

А кого... Вы... ХОТИТЕ... УВИДЕТЬ... УСЛЫШАТЬ... вот... ПРЯМО СЕЙЧАС... быть РЯДОМ...?

С НОВЫМ ГОДОМ.. .
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ.. .
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ВАМ ПО ДУШЕ.. .
ЛЮБВИ... ЗДОРОВЬЕ.. .
СИЛЫ... ТЕРПЕНИЯ.. .
УЮТА... ТЕПЛА.. .
ДОБРА... НАСТРОЕНИЯ.. .
И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВСЕМ ВАМ...

НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ.. .
НИКОГДА...

Александр Рябченков

да... есть такие люди, кого не видела-не слышала давным давно! вот хотела бы услышать .

Alexander Pitch

Детей, подругу, родителей... всё банально... но это так..

Ирина Шарова

хочу чтоб голова перестала болеть > < вот именно сегодня ей надо было заболеть ((

Ольга Налимова

спасиб, и вас!) про не опаздывать особинно) никого не хочу видеть . мне итак оч душевно)

Юлия Тарасова

Спасибо!
Постараюсь не опаздывать