Виталий Верещагин

как выглядит хохлятский снеговик???

Ел
Елена

В виде бутыли из-под горилки.. . и с морковкой по-корейски

Алик

сверху - ясное небо, в середине - темное небо, снизу - белое небо

Ин
Индира

Сверху синий, снизу жёлтый, а посередине - сало ...

Александр

Так же как и российский, только вместо морковки - газовый кран, а вместо посоха - трезуб)))))))))))))

Ss
Sssss

Трезубец - на лбу. Эсэсовская повязка - на рукаве. Типа, бендера. И сало - в попесе. Для предстоящих переговоров с москалями, по газу. Уже, экономит. Украинцы, - не обижайтесь. Я сам, был такой нации. С роднёй - не повезло. Лучше, буду, дружить с евреями и цыгганами. Кстати, - удивляюсь - сколь преданы последние в дружбе. Вообще, очень хорошие люди.