Олег Андреев

А папа римский ненавидит православие и протестантизм

Настенька

Глубоко пох...

Оксана

С чего бы это?
У них всё нормально. Главно стравить вовремя разных верующих и сиди наливочку попивай.

Alihandro

уже почти пол-европы атеисты и мусульмане. до этого ли ему.

Ев
Евгения

Вот уж врятли,у них с гундяем партнерка,это как два пастуха и у каждого свое стадо.

Оксана

конкуренты....

Ку
Кундыз

Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан.
Мучая зрение, ищет знамение
И проклинает Ислам.
Агата Кристи "Вечная любовь"

Мурат

нет
традиционно любит
во всяких позах

Ир
Ирина

думаю ,что он не может ненавидеть, по сути своей веры.

Мария

нет - но хочет наставить в истине- православие - это второе легкое- протестантизм - ересь

Pain

Нет, ему некогда, в педофильских скандалах своих подчиненных погряз

Гулия

В наше время уважают, раньше когда шла борьба против Византии и Российского государства говорит о том, что Папы хотели властвовать над всеми и с ревностью смотрели на Православие и Протестантизм

Александр

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Марина

Мы не знаем что думает какой-то человек! И не в праве это обсуждать!! Папе больше известно об этом чем нам простым грешным!!!

Виктория

Римский папа любит всех.
Это Московский папа лютует.
Даже соседей ненавидит, квартиру вот у соседа отсудил.

Ев
Евгений

откуда нам знать что он любит что не любит

Littleking

с чего ему это делать у него других забот хватает .причем Бог есть любовь.

Екатерина

нет - для католиков те времена давно уж позади, чего не скажешь про ортодоксов )))

Ольга

Ненавидит любовной ненавистью первой степени.
Мало того, ещё и ревнует! Ревнивец!
Но это по чётным. А по нечётным всё прощает.)

As
Asem

вряд ли зачем ему это. ненависть разрушительное бесполезное чувство

Al
Alеnka

Да, ненавидит! Он любит Харе-Кришна!