Александр Будылин

А интересно кто-нибудь находил деньги/кошельки на земле??? Испытывали ли вы такой подарок судьбы??

Nastya

Это не подарок судьбы, а испытание на порядочность.

Katrina

кошельки не находила, монеты частенько вижу. иногда могу поднять, если она утеряна, но чаще мимо прохожу, фонят, -ктото чтото скидывает на них. видела несколько раз разложенные кучками в людных местах монетки... явно от таких данайских даров лучше держаться подальше.

Дина

Находил - но он оказался на ниточке)) ) Тут же вспомнил, что в детстве и сам так делал. Дяденька\тетенька только руку протянет, а кошелек - прыг и убегает! Некоторые по нескольку раз пытались его поднять, пока до них доходило)) )
Еще один раз иду, вижу лежит кошелек явно набитый купюрами. Я вспомнил, что меня только что обогнал идущий быстрой, блатной походкой некий субъект. Как и ожидалось, он поднял кошелек у меня под носом и обратился ко мне - простите, вот.. . Я ему сказал, что хорошо знаю эти трюки. Он все понял и сделал знак сообщникам не подходить.
Больше не находил.

Shahzoda

подбираю только бумажные) )
а если бы кошелек нашла, постаралась бы отыскать владельца

Кристина

Стараюсь не поднимать, хотя встечаются такие находки постоянно. Иногда это не подарки судьбы, а наоборот

Анна

Никогда не поднимаю такие подарки судьбы. Не я положил - не мне и присваивать.

Катюша

Никогда не поднимайте-больше потеряете.