Антон

что меня ждет в этом году в личной жизни

Евгешка Салова

Слияние Марса с Венерой происходит 25 числа, в этот день Вы должны встретить мужчину, но он Вам покажется слишком мелочным и эгоистичным. Не упускайте его из вида, а начните общение и всё у Вас наладится!

Любаня Смульская

Душевному состоянию, в котором Вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну» . Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят самые смелые ожидания, что внесет в душу небывалый покой. Единственный «негативный фактор» : после всех треволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.