Анастасия Клопотовская

Пропал внешний звук на телефоне. Вначале нижний динамик. Затем верхний. Тел. Нокая N82.в чём дело? и как поправить? ХЕЛП (((

Михаил Орлофф

Попробовать *#7370#, все скинется, как будто телефон впервые включили. . Надо делать бекап через нокия суит. . После сброса, заного заливать. .
Не поможет, так разбирать его. . Как я обычно проверяю динамики, у меня есть провод от наушников, самих наушников нет. . Включаю в компьютер, и цепляю к динамику. . Если они рабочие, то накрылась стекляха. . В ремонт нести, дома это не сделать без фена и новой стекляхи..