Игорь Алиев

"казнить нельзя помиловать". может лучше "казнить помиловать нельзя"?) так без запятой ясно, что надо делать)))

Алёша Мальчик

не факт, в вашей фразе "казнить помиловать нельзя", можно предположить, что человека нельзя ни казнить, ни помиловать, и вообще тогда не понятно что же с ним делать.

Владимир Дроков

Тогда не будет выбора.

Виктор Макаренко

помиловать нельзя казнить

Станислав Суханов

Процесс над pussi riot расставит все запятые, точки, а так же восклицательные и вопросительные знаки нашего "правосудия"

Вячеслав Павлов

"казнить нельзя помиловать". В этом выражении все зависит от запятой если поставить после"казнить" человека казнят, если после "нельзя", тогда идет уже помилование этого человека. Я думаю, что ваш вариант "не рассматривает" помилование))