Надежда Рудакова

Ни как не могу вспомнить!

где можно найти, так сказать, "человечка с корзиной", нарисованный сзади порошков для стирки, принтеров и т. д.

Виталий Баранецкий

"Уважайте труд уборщиц"

Этот знак встречается с разными подписями, типа "Keep your country tidy" ("Содержи свою страну в чистоте! ") или, например, просто "Gracias" ("Спасибо"). Означает он, по видимости, то, что данную упаковку хорошо бы выбросить в урну и ничего не говорит о том, что делать, если урны поблизости нет.. .