Екатерина Сёмина

кто-нибудь лично знаком с людьми которые излечились от рака? в часности груди?

Са
Санёк

У моей тёти есть подруга, у подруги сестра двоюродная излечилась с помощью заговоров.. А там как на самом деле не знаю!

Аня

У меня у матери опухоль вырезали. и все излечилась.

Nataly Barysheva

у меня таких личных знакомых очень много. им сделали операцию 10-20 лет назад. первое время встречала их грустными и с плохим самочувствием от постоянного лечения. теперь при встрече даже не вспоминаю, что они болели. и они, если раньше при встрече только и рассказывали в подробностях о лечении и самочувствии, то сейчас не вспомиинают. и я не спрашиваю) .
во всяком случае, от рака именно груди никто из знакомых не умер).

Зинаида Новикова

есть после операции живут по 20 лет и все нормально

Нина

Знаком.... Ей сделали операцию ещё в 80-х годах..., и тьфу, тьфу, тьфу, ВСЁ нормально!