Два По

..а имеете Тату ? .можете показывать Него ? .и как Вы относитесь к такому ? .спасибо ...

Павел Басов

Самая главная опасность, которой подвергаются любители тату – инфекции. Многие могут возразить, что грязная игла или нестерильное оборудование в хорошем тату-салоне – это нонсенс. Действительно, если делать татуировку в хорошем салоне, то вероятность подхватить что-то будет минимальной. Но не нужно забывать, что поверхность кожи после нанесения рисунка, по сути, остается открытой раной. Если допустить хоть малейшую погрешность при уходе за свежей татуировкой, можно легко занести инфекцию и тогда картинка превратиться в серьезную проблему. Вторая опасность связана с краской для татуировок. Эти краски не контролируются органами здравоохранения, поэтому им не надо проходить все те сложные и дорогие исследования, которые проходят, например, лекарства. Иногда не совсем добросовестные татуировщики могут использовать краски, которые предназначены для промышленного использования их влияние на людей при подкожном введении вообще не исследуется.

Алексей Солопов

Нету. Но опять хочу. Где-нибудь на плече.. . 🙂

Виталик Правда

У меня не очень качественное, зато морфлот - российский флаг, андреевский флаг, подводка.

Денис Шкватов

На моем теле всяким меткам не место.

Ан
Аннушка

На ком-то тату мне нравится, но себе сделать не хочу)))

Anastasia

к какому такому? увидела. мне не очень нравиться... .

Ленка

на ожог смахивает.... нэээ тату не мое, не люблю эту роспись по коже....

Ир
Ирина

Вот, пожалуйста.. .

Елена Сереброва

Дуры - вот что можно сказать...

Елесей Довыдофф

у меня красивое молодое тело, нежная кожа. на фига мне ее портить всякой херней?))

Наталья Дёмина

это кит рассекающий розовый портвейн?

Ма
Машка

Ой, как хочеться побывать в женской бане через лет 50. Вот это Третьяковка!!!!

Лю
Люба

не имеем и резко отрицательно

Ок
Оксана

крайне отрицательно отношусь к тату