Иг
Игорь

посоветуйте муз. школу в которой учатся дети 14, 15 лет. школу в которой учатся дети 14, 15 лет

Елена Лагуткина

Лира. 🙂 хорошая школа.

Юлия Евтюхова

Смотря в каком городе

Оксана

у нас в городе отличная муз школа.. .

но ...
я таких мам не понимаю
вы полагаете, что все тут москвичи :::
или как?? ?

Виктор Федоров

Да в любой музыкалке наверное... хотя я бы на твоём месте не стал бы, скоро экзамены и всё такое...

Марина Заборовская

У нас в музыкалку во столько уже не берут. если заниматься полностью, не бросая, то по разным инструментам учат от 5 до 7 лет, ну и заканчивают все до окончания основной школы. меня отдали в 8, подругу в 7,племяшка ходит в подготовительную группу с 5 . так что лучше скорей всего репетитор какой-нибудь, так и времени потребуется меньше, только специальность, без хора, ансамбля, муз литры и с минимумом сольфеджио