Nefillim

Посмотрел сегодня "Американский пирог. Все в сборе". А Вы также справляете встречи выпускников?

Мы с классом уже лет 10 не собирались. Хотя в этом году уже было 21 год.

Ольга Шилькова

Закончил школу в этом году, по этому еще рано проводить встречи выпускников. Но скажу заранее, некоторые рожи меня на столько достали, что и через 10, и через 20, и через 50 лет я не захочу их больше видеть.