Галина Иванова

Життя таке кортке - поспішайте творити добро

задали написать сочнинение, подскажите сайт где можно найти или скинте сразу сочинение... пожалуйста

Николай Ратушняк

жыття коротке у тех, кто поспешает.. . )) добро и зло суть разные стратегии поведения - зло навязывает свою линию, создавая угрозы и вынуждая следовать навязанному курсу, добро же предлагает что-то и ничего взамен не напрягает - хочешь бери или зхочешь делай как предложено, хочешь не делай.... поспешать с добром так же опасно как творить зло, ибо чтоб разобраться что будет добром а что нет - нужно время.. . жизнь коротка у тех кто навязывает "добро" не разобравшись, а потом получает неприятности )))