Айжан Тыныбаева

дешевые книги. скажите в каком магазине в Москве самые дешевые книги? НЕ интернет магазин.

Галина

Везде примерно одинаково, одно время вроде бы в "Молодой гвардии" было чуть дешевле, но сейчас я этого не замечаю. А вообще, если вы точно знаете, какая книга вам нужна, зайдите на сайты всех магазинов и посмотрите цену.