Таня Гусарова

Как Вы думаете какую выручку за сутки имеет среднестатистический Макдоналдс?

Ма
Марина

среднестатистический макдональдс это странно звучит.. . макдональдсы разные по размеру.. .
у меня на районе есть мак с 4 кассами, а есть с 10... понятно, что везде очереди постоянные и что выручка последнего будет примерно в 2,5 раза больше.. .
а если отвечать на ваш вопрос, то при среднем кол-ве заказов в день (500-800) и средней сумме заказа 200-350р, получаем 100000-280000 в день

Николай

да где то миллион средне опять же и не точно. Но учитывайте реклама бренд ну и т. д. А Вы знаете что аренда в центре Москвы у Макдональдс 1 руб символическая просто в 90-ыне годы подписали такой договор а потом хотели поднять а они выйграли суд так и осталось ))) во как

Ол
Ольга

В Воронеже 280 000

Виталий Кузнецов

Ну в москве 300 000 это точно

Татьяна Митрофаненкова

Если везде, то 75 млн. Звучит конечно странно, но так оно и есть.