Св
Светлана

club muzic. кто слушает клубную музыку посоветуйте что скачать послушать свои на телефоне уже надоели спасибо заранее

Екатерина Асатрян

Я слушаю на телефоне Сборник 50 EM Hits 2012 - отличный жизнерадостный сборничек последних хитов, советую.. .))
скачать бесплатно и без регистрации можно тут http://dreamsounds.net/skachatsbornik/5400-50-hits-2012.html

Shahzoda

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...