Alihandro

Все перечисленное является в макроэкономических моделях, как правило эндрогенными переменными за исключением

а) Величины ВНП б) уровня цен в) трансферных платежей г) инвестиционнных расходов. Помогите плыыыз)

Даниил Малахин

С точки зрения банальной эрудиции, мы пока не в силах преодолеть тенденции парадоксальных эмоций. Поэтому, все перечисленные варианты являются, за исключением совсем уж трансцедентных, абсолютно конгруэнтными, при некоторой их когнитивности.