Олька Брыкова

Может кто знает? Строительная академия.

Вообщем, я учусь в школе с архитектурным уклоном.
С 10-го класса нас распределяют на обычный класс и на АРХ (архитектурный) мы будем 10-АРХ, даже те кто хотел в обычный (набор небольшой)
и вот дерект. будет нанимать преподавателя в строительной академии по количеству учеников в нашем классе. (Наша школа привязана как бы )
Мне вот интересно, может кто заканчивал такую академию, есть смысл ходить на эти курсы тем, у кого нет таланта рисовать и черчение храмает.
То есть туда лучше идти тем кто видет себя вдальнейшем архитектором, дизайнером и т. д.

Наташа Бочарова

В любом случае доп занятия не по предметам ЕГЭ тебе в поступлении на бюджет не помогут.... лучше больше учи для ЕГЭ