Анна Колосова

Я всех строителей поздравляю с нашим днём!! ! Вольные каменщики тоже строители?

Юрий Бабкин

Коллега? Принимай ответные поздравления!

Анна Андреева

И фирму ВИС-МОС!

Ninel Mnemonikkk

ну да.... Масоны.. . Камень на камень, кирпич на кирпич....

Виктория Хатищева (Семенова)

Масоны без сомнения строители! Строят лестницу в небо Антихристу.

Елена Мензелева

с днём гастробайтера джамшут, скоро будет другой праздник день равшана бывший день автомобилиста а день торговли надо отмечать как праздник китайских товарищей которые своим не посильным трудом смогли завалить прилавки наших магазинов товарами. Пролетарии всех стран ...

Ди
Диляра

Позравляем и желаем ВСЕГО !

Алексей Кузнецов

Они - владельцы всего, что строит ..