Сергей Коробко

Как стать решительным и настроенным на свои цели? Как стать решительным и настроенным на свои цели?

Андрей Иванов

Брать пример с Блина Клина. А вобще это зависит от темперамента. Допустим если вы флегматик, вам просто будет влом лезть напролом и все время кому-то что-то доказывать. Но флегматик - это самый сильный темперамент, как я слышала. Может мы русские все-таки флегматики? Как англичане?