Ali Jabbor

Здравствуйте, уважаемые маги, у меня вопрос к вам. Подскажите, что нужно сделать, чтобы соединиться с любимым человеком?

Мы живем в разных странах, и обстоятельства складываются таким образом, что преграды возникают одна за другой, вследствие чего дорога «закрыта» . Возможно, есть какой-то негатив. Пожалуйста, подскажите, как скоро мы будем вместе? Что для этого необходимо? Наши данные - Нина: 24.10.1966 г. р. , Дмитрий: 11.01.1967 г. р. Буду очень благодарна за ответ.

Св
Светлана

Если напишите мне в личку, я помогу.