Наталья Зенина

Помогите пожалуйста найти песню, поет парень на английском медляк припев такой эротичный аааа... уууу... ни как не мог

Andrey Agafonov

Грустно, что не мог) Кроме Earth Song ничего в голову не приходит, но это видимо не то, что вы ищете.

Алмаз Джурабеков

песня английская вначале вступает саксафон но поют русские ребята дуют с девушкой припев что запомнил чёрно белые розы или лепестками роз