Сергей Степанов

Сара Брайтман и Анна Нетребко, Кэтрин Дженкинс и Аида Гарифуллина.

Кто из этих оперных певиц может сниматься в мужском журнале PLAYBOY...

Обьясните мне не молодому мужчине.

Артём Ташкинов

Сара Брайтман уже пренадлежит для плейбоя по своему возрасту, и Анна Нетребко по возрасту не подходит для плейбоя, что касаеться Кэтрин Дженкинс то у нее есть сексуальные формы, но больше всех для многих мужских журналов подходит Аида Гарифуллина. Ей есть, что показать.

Вячеслав Тур

Коленька Басков.