Ксения Колючева

Ниукого нет желания выйти в поле чистое, да в колосья златые упасть и заплакать созерцая лазурь бездонную?))

Ир
Ирина

Где ты сейчас чистое поле найдёшь? Да ещё и с золотистыми колосьями! Да ещё слезу надо выдавить! Э)))))) х!

Татьяна Харламова

Обожаю русское поле.. . Вчера проезжала, остановилась, вышла из машины. После дождя запах - словами не передать!

Кирилл Белокуров

Иногда есть желание купить свой домик и поселиться подальше от цивилизации.

Джейхун Гасанов

жестко ты стебешься над обитателями городских биокапсул ((

Юлия

как это? ! "в колосья златые упасть", т. е. лицом вниз. )
"и заплакать созерцая лазурь бездонную?)) " - чем "созерцать"?! дуплом? !
меняйте срочно наркодилера!

Андрей Шушлебин

А пойдёмте!

Евгений Тебякин

Давай завтра... а то я седня не курил ((((

Жанна Галькевич

Да в коровью-то лепешку личиком плюх, и только чувствуешь, как ветка кустика по жопке ласково так похлёстывает, ветерком качаемая. . Ляпота!

Светлана Юдович

А чего плакать-то?