Чынгыз Маматов

если не секрет.... чем на каникулах занимались?

Светлана Рушева

чем -чем.. . -бухали.... 🙂

Татьяна Потапова

Активным отдыхом.

Елена Виснер

Активным тунеядством

Виталий Широков

в Театр Мня вытянула ОНА ))) МОЯ ! ;-)))

Юрий Сизов

Всем чем попало, только не работой!!!

На
Наталья

Не секрет-болела. И сейчас еще не совсем здорова ((( Я болею крайне редко, и всегда-в выходные или праздники...)

Марина Рогачёва

ужасные выходные, заболел так и пролежал все праздники. напасть какая то....

Сергей

Праздники, праздники и еще раз праздники.... чем по вашему в праздники можно заниматься ???Конечно отмечать праздники !!!

Ирина Белозерова

секасом упорно во всех великолепных позах на елке)))